ВНИМАНИЕ! Сюжет написан от 1 - ого лица!

Время идет так быстро, что мы иногда не успеваем за ним. Вот и для наших героев время прошло так же быстро, как и начались их приключения. Время лечит разлуки, переживания, время лечит раны, грусть, тревогу за близких, но время не лечит самого себя. Рональд, Гарри и Гермиона уже давно не дети и знают каково иметь дело со временем, возможно им самим не хватило времени или они сами решились его, хотя даже может быть, что само время предрешила их дальнейшую судьбу.
И, так пожалуй начнем мой рассказ с пару предусловий. Было это так давно, что я уже сама забыла какого это быть ученицей. Училась я на Когтевране. Рональда, Гарри и Гермиону я знала очень хорошо, да в общем как и все. Внимания они на меня не обращали, да и мало кто в школе знал моё имя. Возможно когда-то я и начинала разговор с Рональдом, но его рыжие волосы меня так смешили, что я не могла нормально реагировать на фразы, которые звучали вокруг меня. Помнится я даже как-то в любилась в него, ах , его мохнатые рыжие волосы, ну просто красавчик. Жаль, что Гермиона отвлекла его внимание от меня. Да я и сама не в обиде. Видимо судьба решила сыграть со мной злую шутку, да что там шутка, возможно даже я сама была столь наивная и мечтательная, что не замечала реальности, да и самих людей такими, какие они на самом деле. Видимо чего-то не углядела я будучи молодой. – с такими словами я начала рассказывать своим детям историю о великом Гарри Поттере и его друзьях, но что-то прервало мой рассказ. Это было, что-то иное, что-то громкое, что-то сильное и вредоносное. Так и было….
В саду, в доме взрослых Рональда и Гермионы Уизли произошло событие, которое возможно перевернуло человечество, а может и нет. Их молодые дети Роза и Хьюго Уизли играли в саду и нашли старый маховик временеи когда когда-то дала МакГонагалл Гермионе, чтобы она успевала на все уроки. Этого предмета дети ещё не видели и не умели правильно им пользоваться. И крутили они его, пока не дошло время вспять….
Время ушло на тот момент, когда Гарри учился на 5 курсе...
Что-же произойдет дальше? Может судьба будет другой, может всю судьбу изменю я, какая-то там неприметная и наивная девочка из Когтеврана, а может и кто-то другой…