hogwarts: new era

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



ИГРОКИ НЕДЕЛИ


Игроками недели становятся ??? и ???!

ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ
Вестибюль- Hermione J. Granger

реклама ~ акции ~ сюжет ~ отношения ~ роли ~ гостевая ~ объявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
• Уважаемые гости, добро пожаловать на проект hogwarts: new era - ролевая игра, созданная по мотивам фильма Гарри Поттер. Мы рады сообщить, что наш переезд благополучно завершен и мы начинаем новую жизнь! У нас локационная система игры.

• Рейтинг игры - . Все знают, что это значит? На всякий случай напомню: наша ролевая предназначена для детей от 15 лет. Остальные могут посещать только под присмотром родителей.

• На ролевую в срочном порядке требуются ученики и учителя!

• И так. Ликуйте. Почему? Да потому, что были написаны первые игровые посты. А кем? Они были написаны Harry Potter и Ginevra M. Weasley!

• ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: new era » семья | family » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

налетаем.

0

22

Draco Malfoy
у будущего мужа есть какие-нибудь предложения? х)
знакомые, общение, игнор...

0

23

Astoria Greengrass
какой игнор, вы шо? х)
со своей стороны предлагаю вынужденную опеку, общение на уровне не товарища, но и не лучшего друга и т.п. я не знаю, как это адекватно сформулировать : D

0

24

Persefona Parkinson
я есть

0

25

Draco Malfoy
игнор?

0

26

Ginevra M. Weasley
yess.

0

27

Persefona Parkinson
Draco Malfoy
вражда, неприязнь?

0

28

Hermione J. Granger
угу. будто выбор есть : D

0

29

Draco Malfoy
ну да, выбора нет

0

30

Astoria Greengrass
каким будет наше общение?
Draco Malfoy
скорее всего мы знакомы с детства, поэтому предлагаю дружбу., по причине того,что Пэнси в моём амплуа не самое романтичное создание, каноничной влюблённости обещать не могу, но могу предложить симпатию со своей стороны,и опять же я немного отойду от канона, может быть они просто делают вид, что встречаются, скажем у них договорённость игры на публику?
Ginevra M. Weasley
я искренне считаю Джинни девушкой яркой, пробивной талантливой во многом, и возможно родись она в другой семье я даже лично предпочла бы ей об этом сообщить, хотя нет, лгу, я так же предпочла молча смотреть высокомерным упрекающим взглядом, продолжая ставить себя выше на пару голов, а так как вы всё же принадлежите к семье Уизли, то к этому стоит прибавить и то, что я часто позволяю себе издёвки, оскорбительные речи и еже с ним сарказм.
устроит?
Hermione J. Granger
хорошо)

0

31

Persefona Parkinson
устроит)

0

32

Persefona Parkinson
мне определенно нравится ход ваших мыслей. полностью соглашусь)

0

33

Draco Malfoy написал(а):

со своей стороны предлагаю вынужденную опеку, общение на уровне не товарища, но и не лучшего друга и т.п. я не знаю, как это адекватно сформулировать : D

Ладно, я согласная х)
Persefona Parkinson
Я думаю, что это будет спокойное и дружеское общение. Как ты считаешь?

0

34

Draco Malfoy
Ginevra M. Weasley
прекрасно)
Astoria Greengrass
почему бы и нет,  Астория может быть одной из немногих, с кем Пэнси действительно приятно общаться и кто допущен в узкий круг друзей, проявлять себя как старшая сестра или наставница не буду, но могу предложить поддержку в любых начинаниях, своеобразное назидание проявляющееся в саркастичных репликах и фразах для подталкивания к цели, совместные походы в хогсмид, и дурное влияние со своей стороны. подойдёт?

Отредактировано Persefona Parkinson (2012-03-31 19:52:45)

0

35

Persefona Parkinson
О да, вполне.)

0


Вы здесь » hogwarts: new era » семья | family » Выясняем отношения